Гарнитура Jabra EVOLVE 20 MS Stereo USB 9693
- Доступность: В наличии
- Код товара: EVOLVE 20 MS Stereo USB
Jabra EVOLVE 20 MS Stereo USB - это специальная гарнитура для call-центров и связи с клиентами, которая оснащена двумя динамиками для комфортного прослушивания аудио-информации и общения с клиентами. Модель выполнена в классическом стиле оголовья, обладает удобными подушечками на динамиках для удобного и продолжительного контакта с устройством.
Проводная USB гарнитура Jabra EVOLVE 20 MS Stereo имеет в себе все технологии, необходимые для получения качественного общения с клиентами. Технологии PeakStop и возможности эхо-, шумоподавления внутри специальных программных свойств Jabra улучшают качество звука и дают клиенту качественный голос работника. В шумных офисах работать также удобно, благодаря внутренним системам защиты от шума.
USB гарнитура для компьютера также имеет в себе ряд новых функций для удобной работы с контактами. Jabra PC Suite дает возможности по управлению звонками и удаленного управлениями всеми вызовами на устройствах. Модель легко подключается к любому компьютерному устройству посредством технологии «Plug and Play», которая обеспечивает полноценный контакт с операционными сетями Windows и Mac OS. Блок управления позволяет контролировать вызовы без лишних трудностей.
Особенности Jabra EVOLVE 20 MS Stereo USB
- Два динамика.
- Подключение по USB.
- Варианты крепления: классическое оголовье.
- Сертификация MS Lync.
- Микрофон с шумоподавлением.
- Удаленный контроль вызовов.
- Защита от шумов PeakStop™.
- Hi-Fi стереозвук.
- Управление через компьютер в Jabra PC Suite.
- Характеристики
- Сопутствующие товары
- Отзывы
Технические характеристики
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Производитель | Jabra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Модель | 20 MS Stereo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип наушников | Мониторные | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регулятор громкости | Есть | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Цвет | Комбинированная расцветка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Описание расцветки | Черный, красный | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Разъёмы | USB | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Динамики | 2 динамика | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Амбюшуры | большие (L) поролоновые амбушюры | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Диаграмма направленности микрофона | Поворотный | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Питание | USB | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Страна происхождения: | Китай | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Габариты: | 20x6x5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.





