Колонки 2.1 SVEN MS-2085 2 х 15Вт, сабвуфер 30 Вт, USB/SD, Bluetooth, FM, ПДУ, подсветка 5917

  • Доступность:   В наличии
  • Код товара:  MS-2085

8 858 р.
 Нашли дешевле?
Цена для юридических лиц : 0 руб
   


Описание

Колонки 2.1 SVEN MS-2085 обладает мощностью 60 Вт и включает в себя активный сабвуфер и две колонки, изготовленные в корпусе из MDF. Такой материал позволяет корпусу обрести механическую жесткость и обеспечивает поглощение колебаний звука. Это способствует получению более качественного звучания.
Для устойчивого подключения к устройствам SVEN MS-2085 использует технологию Bluetooth, гарантирующей стабильное соединение в радиусе 10 м. Такой тип подключения позволяет легко включить музыку, аудиокнигу или прослушать подкаст, получая наслаждение от процесса. Это обусловлено возможностью устройства воспроизводить звуки в диапазоне 45-20000 Гц, регулировать глубину низких частот для получения мощных и глубоких басов.
Воспроизводить устройство также может и плейлист, сохраненный на карте памяти MMC и SD. Это допускается при возможности подключения этих карт. Управлять работой колонок можно с беспроводного ПДУ. Для питания используется сеть 220 В. Особенность колонок в поддержке динамической подсветки корпуса, что позволяет погрузиться в особую атмосферу, создав футуристическое оформление устройства и помещения в целом. 


Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.