Кулер для процессора AeroCool Verkho 2 до 110W, 2х т.трубки PWM, LGA 115X/775 , FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2/940/939/754 7238
- Доступность: В наличии
- Код товара: Verkho 2 до 110W, 2х т.трубки
Описание
Кулер для процессора AeroCool Verkho 2 подходит для работы с любыми системными платами. 2 тепловые трубки быстро отводят горячий воздух, эргономичная конструкция алюминиевых ребер улучшает эффективность охлаждения. Прорези в рамке увеличивают мощность кулера, но сохраняют бесшумную работу.
Компактный вентилятор AeroCool Verkho 2 диаметром 9 см не занимает много места в корпусе и эффективно справляется со своей задачей. Яркие синие лопасти красиво выглядят без дополнительных эффектов подсветки. Кулер с подключением через 4-pin коннектор автоматически выбирает скорость 800-2000 об/мин и своевременно охлаждает компоненты ПК.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.