Блок питания 450 Вт Exegate Special UNS450 12cm fan, 24p+4p,6/8p PCI-E, 3*SATA, 2*IDE, FDD 5206
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: Special UNS450
Блок питания ExeGate UNS450 [ES261568RUS-PC] предназначен для сборки стационарных компьютеров с корпусом формата ATX и работает при напряжении сети 115–230 В 47/63 Гц. Номинальная мощность составляет 450 Вт, этого достаточно для офисных и домашних мультимедийных компьютеров.
Во избежание перегрева модели предусмотрена активная система охлаждения. Вентилятор диаметром 12 см работает беспрерывно, но уровень шума при его работе не превышает 20 дБа, малозаметен и не отвлекает от занятий. Блок питания ExeGate UNS450 [ES261568RUS-PC] оснащен спектром защиты от сетевых перегрузок и короткого замыкания, что обеспечивает стабильную и безопасную работу самого источника питания и подключаемых комплектующих.
- Основные характеристики
- Форм-факторATX
- Мощность450 Вт
- Цветчерный
- Разъемы подключения
- Количество разъемов 4-pin Molex2
- Количество разъемов 15-pin SATA3
- Защита от перенапряженияесть
- Защита от короткого замыканияесть
- Тип разъема для материнской платы24 pin
- Количество разъемов CPU1x 4-pin
- Количество разъемов 6+2-pin PCI-E1
- Охлаждение
- Размер вентилятора(ов)120мм
- Количество вентиляторов1
- Комплектация и размеры
- Гарантия12 мес
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Основные характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 450 Вт |
| Цвет | черный |
| Разъемы подключения | |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 2 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 3 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4-pin |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 1 |
| Охлаждение | |
| Размер вентилятора(ов) | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Комплектация и размеры | |
| Гарантия | 12 мес |





