Блок питания 700 Вт AeroCool VX PLUS (24+4+4pin) APFC 9312
- Доступность: В наличии
- Код товара: VX PLUS (24+4+4pin) APFC
Блок питания Aerocool VX PLUS 700W [VX-700 PLUS] — это отличный вариант, если вы ищете для своей системы надежный, эффективный и высокопроизводительный блок питания. Устройство с выходной мощностью в 700 Вт позволит подать питание даже к самым высокопроизводительным комплектующим. Кроме того, данный блок оборудован всеми необходимыми системами, которые будут стабильно осуществлять защиту вашего оборудования от перепадов напряжения и повышенных нагрузок.
Блок питания Aerocool VX PLUS 700W [VX-700 PLUS] имеет модернизированный трансформатор - работа становится более стабильной и эффективной.
Также стоит отметить низкий уровень шума, создаваемого блоком питания. В нем установлен 12-сантиметровый вентилятор, который автоматически меняет скорость вращения под разными нагрузками и температурами.
Любители стиля и элегантности по достоинству смогут оценить и усовершенствованную конструкцию данного блока. Уникальный дизайн верхней панели сделает внутреннее устройство системного блока еще более эстетичным и аккуратным. Кроме того, такая конструкция позволят осуществлять эффективное охлаждение системы, что значительно повысит срок ее службы.
- Основные характеристики
- Форм-факторATX
- Мощность700 Вт
- Активный PFCесть
- Цветчерный
- Разъемы подключения
- Питание материнской платы и процессора20+4 pin (4+4 pin)
- Длина линий питания МП500 мм
- Разъемы для питания процессора (CPU)4+4 pin
- Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)2?(6+2) pin
- Количество разъемов 4-pin Molex3
- Количество разъемов 15-pin SATA4
- Охлаждение
- Размер вентилятора(ов)120мм
- Количество вентиляторов1
- Терморегулятор оборотовесть
- Система охлажденияактивная
- Комплектация и размеры
- Сетевой кабельв комплекте
- Гарантия12 мес
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Основные характеристики | |
Форм-фактор | ATX |
Мощность | 700 Вт |
Активный PFC | есть |
Цвет | черный |
Разъемы подключения | |
Питание материнской платы и процессора | 20+4 pin (4+4 pin) |
Длина линий питания МП | 500 мм |
Разъемы для питания процессора (CPU) | 4+4 pin |
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2?(6+2) pin |
Количество разъемов 4-pin Molex | 3 |
Количество разъемов 15-pin SATA | 4 |
Охлаждение | |
Размер вентилятора(ов) | 120мм |
Количество вентиляторов | 1 |
Терморегулятор оборотов | есть |
Система охлаждения | активная |
Комплектация и размеры | |
Сетевой кабель | в комплекте |
Гарантия | 12 мес |