Внимание!
Магазин по адресу ул.Советская, 62, с 29.02.2024 - временно закрыт на ремонтные работы
обращаться на кв.Лиховида, 2 (Напротив ул.Советская, 122)

Трансивер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km 7718

  • Доступность:   В наличии
  • Код товара:  TL-SM321A

2 203 р.
 Нашли дешевле?
Цена для юридических лиц : 2205 руб
   


Описание

Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-Link, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 20 км и повысить ее надежность и продуктивность. 


Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.